«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Большой юбилей в маленькой стране детства.
Большой юбилей в маленькой стране детства.

Красивый и яркий юбилей, 50-летие, отмечали мы в последние сентябрьские дни родному детсаду. Готовились к нему с большим волнением и оптимистичным настроем.

В коллективе сложились благоприятная психологическая обстановка, творческий подъем, атмосфера дружбы и взаимовыручки. Мы стали единой семьей. И сегодня, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что полвека жизни нашего детского сада – это плодотворные годы кропотливого ежедневного труда нескольких поколений людей по воспитанию маленьких граждан великой страны. Мы идем в ногу со временем, растим личность, развиваем индивидуальность, учим детей играть, жить, дружить. Учимся и профессионально растем сами. Внедряем новые современные программы, инновационные технологии, обучаем новым знаниям и умениям наших сменяющих друг друга малышей. изнь современного дошкольного учреждения приобрела особую яркость, индивидуальность и образность. Многие родители приводят своих детей, а некоторые и внуков.

Подготовили и провели праздничный концерт наши музыкальные руководители - Репетун Наталья Ивановна и Сафронова Татьяна Геннадьевна. Перед гостями выступили: дети подготовительной группы с песней «Детский сад – волшебная страна», воспитатель Бурмистрова А.С.; девочки подготовительной группы с танцем «Губки бантиком», воспитатель Воронцова И.А.; с танцем «У меня, у тебя» дети младшей группы, воспитатель Фалалеева Е.С.; танец «Мальчик с пальчик» показали дети средней группы, воспитатель Жильцова С.В.; танец «Осенние дорожки» дети подготовительной группы, воспитатель Воронцова И.А.; с песней «Что такое детский сад?» дети старшей группы, воспитатель Молодкина Г.Г.; выпускники детсада Курочкин Кирилл играл на аккордеоне, Ивлева Виктория исполнила «Веселую песенку», Малов Артем играл на фортепиано; с танцем «Птицы, мои птицы» выступили девочки подготовительной группы, воспитатель Воронцова И.А.; танец «Маленькая страна» дети старшей группы, воспитатели Калашникова О.Н. и Карасева Е.В.; также поздравили детский сад песней и стихами родители наших воспитанников, а завершили концертную программу педагоги песней «Ты воспитатель».

Золотой юбилей детсада, по нашим собственным ощущениям и отзывам гостей, удался на славу. А хорошее настроение и оптимистичный настрой нам очень пригодятся в детсадовских буднях, в которых всегда присутствует чуть-чуть праздника!

Просмотров: 12 | Добавил: ствос | Рейтинг: 0.0/0